domingo, 15 de julho de 2018

veja em queda

 REVISTA...............................DEZ/2017.........ABRIL/2018.....................%
           VEJA.................................,......1.203.739...............862.523...........-28,4
                EXAME.......................152.570..........139.602.................... -8,5
              BOA FORMA..........124.500...........116.576..... -6,4
    CASA CLAUDIA.................104.638..........99.705............-4,8
                 CLAUDIA..........................380.103................368.762...............-3,0
           ELLE.............................55.003................51.216...-6,9
MUNDO ESTRANHO...........86.801.............86.658....-0,2 
COSMOPOLITAN.........66.442......64.949....-6,5
             QUATRO RODAS....164.547...........156.886.....-4,7
          SAÚDE..............................180.983...........185.582........+2,7 
SUPER INTERESSANTE......216.645......224.042...+3,4
VEJA RIO.............................57.632....36.946.........-35,9
VEJA SÃO PAULO..................219.615.....156.997...........-28,6
VIAGEM E TURISMO.........72.890.....74.897.......+2,7
VIP............................................42.092.............41.579.....-1,3
ARQUITETURA ................. 57.761...........55.322....-4,3
MINHA CASA...........................83.799......83.799...............0,0
PLACAR..................................28.935...........30.014.....+3,7
VOCÊ SA...........................48.678....52.033.....+6,8
VOCÊ RH.................................14.518......14.518...........0.0






1917. Fortificações militares na costa capixaba. A Rua




1917. Políticos do ES. A Rua





1917. Perseguição nos Correios do ES. A Rua



1917. Mais Coronel Marcondes de Souza. A Rua





1917. Centenário do fuzilamento de Domingos Martins. A Rua









1917. Marcondes de Souza no Rio. A Rua